Mr No Hands - Funk My Life Mixtape

Tracklist:

inkobeats – Cant Forget @omarlinx
Lauryn Hill – Lost Ones (Dj Inko Remix) @inkobeats
Parker – Aqua Dust @jalapeno-records
Danny Breaks – Duck Rock @danny-breaks
Dr Rubberfunk – Northern Comfort (feat. John Turrell) @rubberfunk
Don’t Tell It – James Brown (JMMSTR re-edit) @jmmstr
Patti Drew – Hard To Handle (Goji Berry Edit) @gojiberryartist
O.P.P ABC (Casual Connection Rework) @casual-connection
The Jackson 5 – ABC (A.Skillz Remix) @a-skillz
Ain’t No Sunshine (Petko Turner Edit) @dj-petko
James Brown – The Boss (Manik Re-Edit) @manik
The Allergies – Be With You @theallergies
T-Connection – Peace Line (Mr No Hands Edit) @mrnohands
Dj Marky & XRS – The Way (Featurecast Remix) @Featurecast
Shawn Lee – Motor City (Funky Boogie Brothers Remix) @funky_boogie_brothers
Paloma Faith – Can’t Rely On You (Ali B Edit) @dj_ali_b
Neighbour & Think Tank – Get Up (Breakbeat Junkie Remix) @the-breakbeat-junkie
Aretha Franklin – Chain Of Fools (RocknRolla Soundsystem edit) @rocknrolla-soundsystem
Skeewiff – Now I’m Living for Me (Fort Knox Five Remix) @fortknoxfive
Dolly Parton – Jolene (Todd Terje Remix) @toddterje
All Good Neighbourhood Alliance – Night Owl (Zoe’s Raygun Remix) @all-good-funk-alliance
Pointer Sisters – Automatic (Pete’s Freakin Rework) @petelefreqrefreqs
Ella Jenkins – Little Sparrow (UFe remix) @ufe
Bob & Earl – Harlem Shuffle (Discotheque Fantastique Edit) @discothequefantastique
Somebody Groovy (DC’s Finest Remint) @fortknoxfive
DJ Rebel – Shocking On The Dock Of The Bay @djrebelofficial
Lightnin’ Rod – Sport (Copycat Re-take) @copycat-edits
Shapeshifters – Lolas Theme (Joshua Grey Re-Edit) @joshuagrey
All Good Funk Alliance – Avance! ft Merenia & Vincent @all-good-funk-alliance
Featurecast – Disco Diesel @Featurecast
Martin Solveig & Dragonette – Hello (A.Skillz Booty) @a-skillz
The Go! Team! – Bottle Rocket @thegoteam
Seatrain – Flute Thing (Deejay Irie Edit) @deejay-irie
Minnie Riperton – Les Fleurs (Mr No Hands Edit) @mrnohands

 

 

 

0 Kommentare

Dein Kommentar

An Diskussion beteiligen?
Hinterlasse uns Deinen Kommentar!

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

* Die Checkbox für die Zustimmung zur Speicherung ist nach DSGVO zwingend.

Ich akzeptiere