Beiträge

Tracklist

01 – Ryuichi Sakamoto: Fullmoon
02 – Skoltz Kolgen: 02e
03 – Ryota Kanasaki: [Qualia]
04 – Pierre Schaeffer: Echo d’Orphée
05 – Jan Bang: The Midwife’s Dilemma
06 – Giacinto Scelsi: Sauh I – IV Liturgy for voice with magnetic tape
07 – Arve Henriksen: Recording Angel
08 – Akira Rabelais: Which alters when it alteration finds
09 – Morton Feldman: Triadic Memories Part 1
10 – Tetuzi Akiyama & Toshimaru Nakamura: Semi-Impressionism 01
11 – Cygni: untitled #10
12 – David Sylvian: Transit
13 – Ernst Karel & Annette Krebs: Falter 4
14 – Steinbruchel: Circa 08
15 – Pierre Vasseur: Champ VI
16- Ricardo Villalobos & Max Loderbauer: Resole
17 – Rainier Lericolais: Adagio Ma Non Tanto
18 – Lionel Marchetti: L’Incendie
19 – Yumiko Tanaka: Music For A Four and a half tatami mat Room (Fragment 4)

 

 
 

Tracklist

01 Janek Schaefer – Tree at the End of the World
02 Felicia Atkinson & Jefre Cantu-Ledesma – Her Eyelids Say
03 Geneva Skeen – Los Angeles Without Palm Trees
04 Asuna & Jan Jelinek – How A Spiral Works
05 Aclds – t7k
06 Arve Henriksen – Reefs And Roots
07 Luigi Turra – [Abrasivité] I
08 Yves De Mey – Meshes
09 José Soberanes – Tlaloque
10 Federico Durand – Racimos De Luz
11 Offthesky – Reliquum
12 Asmus Tietchens – St 3C
13 Fabio Perletta – untitled # 6
14 Yvan Etienne – Cinq réflectances inversées
15 Arovane & Porya Hatami – Ellipsoid
16 Low – The Son, The Sun
17 Corey Fuller – A Hymn For The Broken

 

Klicken Sie auf den unteren Button, um den Inhalt von hearthis.at zu laden.

Inhalt laden

 
 

Tracklist

1 – David Escallón – En el corazón de la máquina
2 – Lü – Madrugada
3 – Andrea Belfi – Statico
4 – Darren McClure & José Soberanes – Granite
5 – Bioluminik – Espejismos
6 – Kiiote – Pipiolo
7 – Josh Mason – Amulet
8 – Tomotsugu Nakamura – Monologue
9 – José Soberanes – Tricoma
10 – Mabe Fratti – La mitad de lo que dije
11 – Kj – Dawyn
12 – Strïe – 87 billion suns

 

 

 

Tracklist:

Bipolardepth – Runout 01.01 0:00
Electricwest – At This Depth (counterspark rmx) 10:29
Kraut Sounds – Floating In Space 14:45
SecondFace – Planet Nine 21:33
Steve Roach & Erik Wøllo – Depart At Sunrise 26:10
Celer – Our dream to be strangers 34:40
36 – Forever [Universe Mix] 49:02
Useless – 128E 54:20
Yoyu – I See You, You See Me 65:06
Hiroshi Yoshimura – Time Forest 75:26
Parallelism – Cerulea
Soma Hayato – Muma 91:15
Coppice Halifax – L.O.P. 97:32

 

 

 

Tracklist:

00:00 – Shuta Yasukochi – Drift
05:30 – Chihei Hatakeyama, Federico Durand – Nami
14:10 – Corey Fuller – Look Into The Heart Of Light, The Silence
26:15 – Tomoyoshi Date – Tou
36:20 – Ex Confusion – When I Think of You
41:36 – Poemme – At the Gates of Dawn
48:02 – Daisuke Miyatani – Brew
52:40 – r beny – Palo Colorado

 

Klicken Sie auf den unteren Button, um den Inhalt von hearthis.at zu laden.

Inhalt laden